Сова Сова

Что будем делать, если школы станут платными?

Среднее образование по РФ может стать частично платным. Так, 3 класса начальной школы будут совершенно бесплатными. Далее бесплатно будут преподавать лишь несколько основных предметов – русский, английский язык, физкультура, математика и история. Остальные же школьные предметы, такие как химия, биология, информатика, физика и т. д. , возможно, придется оплачивать. Согласно предварительным подсчетам, платить нужно будет около 55-70 тыс. р. в год. Хотим подчеркнуть, что точной информации по вопросу к нам не поступало. http://ageyev.org/voprosy-chitatelej/zakon-o-platnom-obrazovanii-s-1-sentyabrya-2013.html

Наталья Иванникова

Дома учиться. Экстерном сдавать.

Ро
Роза

Бунт! (;

Евгения Асеева

Царю Леониду (Древняя Греция) персидский шах пригрозил, что если он не сдастся, то тучи стрел закроют небо.
На это Леонид ответил: Ну, что же, мы будем сражаться в темноте.
Были времена и потяжелее, все проходит.. .
Невежество - опора тирании.
Хочешь быть человеком - учись и дома, и в школе.