Ирина Гущина

В каких тканях содержится большинство хлоропластов? а) механическая б) основная в) образовательные ( меристематическая) ?

Кэ
Кэт

б) основная
ассимиляционная (хлорофиллоносная) паренхими - это основная ткань

Любовь

Или б или в. В образовательных много их, а вот не указано, какая конкретно основная, их же много разновидностей. Не знаю, где больше.