Денис Янчук

какие организации имеют право на ведение образовательной деятельности для детей?

Может ли родитель использовать компенсацию для не посещающих муниципальные дошлокльные образовательные учереждения для обучения детей в центрах развития детей?
Если ценр развития детей не имеет лицензии.

Наталья Сенчишина

Организации, имеющие лицензию на ведение такой деятельности. Компенсацию родители используют по своему усмотрению