Ва
Василий

Хочу вести курсы, репетиторство по психологии, но получаю образование экономиста. Как быть?

Анжела Сантьяго

веди психологию экономики

Nikita Milanovsky

Минимум курсы, максимум - образование.. . Пойти к экономисту просто на курс психологии бы не решилась.. . Если только репутация от знакомых про профессионала-психолога с экономическим образованием.... Но это строится годами...