Машенька Лютенко

Скажите, пожалуйста, каковы причины возникновения в 2013 году в интернете движения за присвоении химии статуса лженауки?

Есть у кого-нибудь более точная и полная информация с чего вдруг пошло такое движение? на чем они основываются, создавая такое движение?

Анастасия Шенц

Причины возникновения вероятно кроются в чрезмерном злоупотреблении той самой химии участниками движения.

Egor Golubev

учительница химии провела опыт, ученики решили, что она ведьма, и сожгли её

Мила Попова

благодаря прикладной химии-- бытовой химии живет и развивается современный человек . в этом есть и минусы, поэтому надо изучать свойства веществ, чтоб правильно использовать плюсы

Рома Султанбеков

химию надо признать как раздел физики

Ак
Акрам

За лженауку - химию - не сажают, как в прошлом году за пляски на амвоне...