Рустам Махмадиев

Вопрос: Вы бы смогли преодолевать расстояние 100км каждый день от дома до института (разумеется на транспорте) серьезно

Нелли Беляева

на личном транспорте это дорого, невыгодно и считаю требует как своих физических затрат, так и техники, которые просто невосполнимы.
Общественный транспорт - единственное решение. но и свои издержки прилагаются.
Сама лично преодолеваю такой километраж до универа, к сожалению.

Галина Федорова

дороговато

Артём Алексеев

Большинство студентов, проживающих в Подмосковье так ездят в московские ВУЗы на электричке.

Андрей Кельганов

это ебантелизм! у меня до универа 60 примерно, и то заебывался ездить!

Михаил Никитин

От дома до универа около 50 км. Уже третий год пойдёт, как я катаюсь. Но 100 км это далеко. Если к восьми надо успеть на пару, то надо очень рано выезжать. Так рано транспорт можно не найти

Алексей Андреев

знакомая так делает (120 км)... я бы не смог

Анастасия Бриллиантова

ерунда вообще
час электрички и полчаса метро

Политехника Флексико

Не вижу смысла в таких титанических усилиях! Конечно, можно, но очень дорого и съедает кучу времени, я уже не говорю о чисто физической нагрузке. По-моему, стоит задуматься об аренде жилья. По деньгам, возможно, выйдет чуть дороже, но зато останется время, которое можно посвятить тому же приработку, и в результате остаться еще и в выигрыше. На мой взгляд 50 км - максимальное расстояние, на которое стОит ездить. Хотя, как говориться, нет предела человеческим возможностям, если задаться целью, то и 150 км не помеха)))