Юлия Тимощук

Режим-это необходимость для перехода людей к определённой ступени формации. Куда ведут эти ступени (реформы) и кто ведёт?

А если посмотреть на последствия и сравнить приобретённое с тем, что взамен берёт это реформистское восхождение в неосведомлённость, то это можно назвать самоубийством ?
К примеру, ГМО еда - это хорошо, так как можно накормить голодных, но плохо, так как натуральная еда исчезает и видоизменяется в ГМО еду....

Алексей Громов

РЕЖИМ - (фр. , от лат. regimen - правление, ведение) . Правила, соблюдаемые в образе жизни, порядок жизни, особенно относительно пищи и питья. 2) образ правления, порядок вещей в государств.
Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. - Чудинов А. Н. , 1910 г.

Jamal Bro

Детство, отрочество, юность.. . Режим дня, питания, гигиена, дисциплина...

Иришка Ласковая

Режим - это "заморозка" движения людей в стадии определённой формации. "Заморозкой" занимаются люди очень недалёкие и "ведут" за собой таких же. "Ведут" в никуда.