Shem Самойлов

Люююди, подскажите по личной теме!

С девушкой 17 марта месяц (знаю что не большая дата, да и вообще не дата как бы...) , куда можно её сводить в Москве, только не типо кино, парк и всякая банальность. В музее были не давно, что-нибудь оригинальное, со вкусом, ну и по деньгам не слишком)
Прошу помогите!

Владимир Иванов

На таганке есть семейно досуговый центр, вход платный, три варианта минимум, 1200, ультра 3500 и хорошее настроение 6700, в минимум входит 5 комнат, смеха, краски и фантазии, т. е кривые зеркала, изрисуй стены, создай и сфоткай.... в хорошее настроение входят комнаты для игры с маленькими детьми.... там очень весело можно бродить по всему центру.. . есть романтичные кафешки и комната лето.... там есть бабочки и живые настоящие разные растения.... ковер из травы)) ) можно без фотика, на выходе вам дадут 20 ваших замечательных кадров вашего отдыха.

Ли
Лидия

Своди в библиотеку. Вот уж точно сюрприз так сюрприз )

Vladimir Vishnevsky

ну на экскурсию съездите... по Москве можно на обзорную... или на концерт сходите... если билеты успеете купить... а лучше подарите ей игрушку мягкую красивую

Любовь

на каток сходи с ней)) ) или на купи купон в спа салон на двоих.. а еще лучше сними номер в гостинице на двоих с джакузи.. есть акции и предложения со скидками.. но самое дешевое это каток)) ) своди ей в зоопарк.. дешево и круто.. посмотреть на белых медведей и обезъян или в океонариум на дмитровке в РИО.. только там вход 500 р с человека) ) если ты не студент

Ан
Андрей

на теплоходе с ужином по москва-реке прокатись...

Александр

выставки посмотрите какие-нибудь или театр современный, спектакли бывают ну очень небанальные. Мне очень нравится Студия современного искуства Женовача, например

Светлана Глубокова

зеркальный лабиринт на Арбате или на ВДНХ
http://kudago.com/msk/p/informal/labirint-na-arbate/
цена билета 200руб