Сергей Боханов

Как проехать на казантип? Нужна карта, скриншот.. . ну хоть какой-нибудь ориентир!! ! ну хоть какой-нибудь ориентир

два раза не повторяю, не повторяю)

Dilshod Abdumanopov

Если под Казантипом вы имеете в виду Республику Казантип, то ориентиры: Крым, Симферополь, далее Евпатория, далее п. Поповка или п. Мирный (Западный Крым)
Если же вас интересует географическое название, то мыс Казантип (от которого и пошло название фестиваля, то он находится в северо-восточной части Крыма около п. Щёлкино.
Смотрите карту Крыма.
http://qrim.ru/map