Ру
Рус

Про оформление командировок.

Тяжело ли вести участок в КДП связанный с оформлением командировочных удостоверений, компания большая, командировок много.

вот такие обязанности.

Занесение в программу КЭШ и 1С даты командировки
Оформление полного пакета командировочных документов (Командировочное удостоверение, Приказ, Служебное задание)
Координация и отслеживание дат командировки (возможны изменения в датах)
Оформление расчет-заявок для перечисления командировочных денег. (только для рабочих ОП)
Оформление авансового отчета для сотрудников ОП

Андрей Азаренко

Если вы будете жить по пословице "Глаза боятся, а руки делают" тяжелого ничего в жизни нет! Первое время пока втянетесь и поймете последовательность заполнения документации и проведения в 1С будет сложновато, но потом, спустя месяц уже на автомате будете все быстро оформлять! Удачи! 😉