Ксения Лукьянова

Оформление распоряжения.

Хочу посмотреть утвержденную форму Распоряжения об утверждении ответственного лица. Как правильно оформляется данный документ?

Александр Сам

Приказом в свободной форме.
Форма может быть утверждена внутренним документом организации.

А*
Агата ***

Шапка предприятия.
Дата.

Приказ

об утверждении отв. лица

Приказываю:

Утвердить с 01.01.14 главного инженера Бородкину Кристину Михайловну ответственной за проведение подготовительных и строительно-монтажных работ на по объекту: Здание магазина "Сладкая жизнь"....

Подпись....