Сл
Славик

В чем отличие электрического наряда-допуска от распоряжения?

Вопрос по Межотраслевым правилам охраны труда при эксплуатации электроустановок

Арсен Асланян

Дак Вы там и прочитайте. Специально написано в таблице терминов и определений

Алексей Иванов

во втором случае бумагу переводить не надо, тупо в журнале отметят и все )))

Болуш Кадыров

Наряд допуск может быть продлён до 15 дней а распоряжение только на рабочий день. ну и зависит от работы которую выполняешь