Ирина Романова

как узнать срок годности ускорителя (спрей) для лыж? Конкретно Холменколь? Спасибо! Конкретно Холменколь? Спасибо!

Возбуждения Регулятор

по большому счету фторированные соединения необычайно стойкие т. к. дальше им при нормальных условиях окисляться некуда. однако спреи просто теряют давление за 2-3 года. но тогда банку можно просто вскрыть и нанести раствор хоть кисточкой. качества состава не изменятся. кстати на старый снег от фтора толку мало. лучше фтор+молибден, хотя говорят у вас все засыпало.