Евгеша Подкопаева

на лыжах кататься или дома сидеть? отвечайте, пожалуйста адекватно. спасибо

Медер Эшалиев

отвечаю адекватно - если считаешь, что водки может не хватить - сиди дома!

Кристина Огня

конечно кататься, какие могут быть сомненья?

Са
Санёк

На горных лыжах кататься, а не дома сидеть. Вот-вот куплю беговые себе и на беговых начну здоровьем заниматся!

Юлия Князева

а тебе самому чего хочется?

Лена Савина (Иванова)

на санках дома кататься

Алексей Рогожин

Если хотите - идите покатайтесь.
Если не хотите - сидите дома.

Я не нахожу более нормального ответа.

Ка
Капитолина

Если не знаешь, идти или не идти - лучше не ходи...

Александра Волкова

На лыжах сидеть. Или дома кататься. Пожалуйста. Спрашивайте, просьба, адекватно. Спасибо.
(Ну какой ответ вы хотите на неадекватный вопрос? Кому какое дело до вашей задницы, сидеть ей или вам размять её нужно?)

Виталий Юрьевич

Когда я был помоложе, то я не думал, брал лыжи и шёл .

Сергей Суховерхов

Конечно на лыжах

Алексей Бородин

Конечно на лыжах

Александра Мирошникова

я и на лыжах и на санках, даже на клеенке, скорость большая))