Александр Перминов

как найти русалку? хочуу

Елена Климович

В консервах поищи))

Юлия Дроздова

с них толку мало, лучше бабу нормальную себе поищи....

Мадина Мырзахметова

Смотря какую именно русалку ты хочешь 🙂

Алексей Куликов

А они между прочим страшные... не такие как описываются в сказках...

К.
Катя ............

Приезжай в Житомирскую область в бывшую деревну Осычно, находится недалеко от современного смт. Довбыш, мне по наследству передают что там мой прадед видел русалку.. . сидел до утра в яме чтоб русалки до себя не забрали.. . Приезжай если хочеш, но русалку найдеш только после 00.00 ночи в полудень...

Елена Коцеруба

Их уже нет давным давно. Были в прошлых цивилизациях.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Настя

русалки жили миллионы лет до нашей эры, уже не найдешь:)