Алексей Сомов

Существуют ли русалки?

Yana Alieva

Русалки относятся к существам, стоящим на границе миров, поэтому искать материальное доказательство подтверждения факта существования русалок совершенно бессмысленно..

Светлана Педанова

Если мы этого не видим, это не говорит о том, что этого не существует! Я думаю всему есть место быть!

Марьяна Ова

Их существование не доказано, но также не доказано и обратное, что они не существуют.

Максим Цыбин

И водяные тоже, вместе с домовыми и прочей потусторонней живностью))).

Денис Mockba Оф. Стр.

всё что имеет название -- существует
если чего-то нет, то нет и названия
при произношении какого-то слова у нас возникают мысленные образы,
как мы можем вообразить то чего нет?? ?
и если скажете что никогла не видели-- откуда образы?
существует память заложенная в нас
и есть ещё параллельные миры и мы часто ходим к друг другу в гости...

G!
Gunner !!!

нет. носуществуют сми

Руслан

знаком

Евгений

Точно так же, как в Области Духа, обстоит дело и в Сущностном. И здесь предводители стихий суть сущностные первосотворенные. Все обретающие сознание сущностные (русалки, эльфы, гномы, саламандры и т. п. ) не сотворены, но всего лишь развились из Творения. Иными словами, они произошли от сферы Сущностного, пройдя путь от бессознательного сущностного семени до сознательного сущностного лица. В процессе становления Сознания они могут принимать и человеческие формы.
Выдержка из http://www.klex.ru/7gu

Валентина Пыко

Просто духи воду, может

Елена Котова(Лященко)

да уто книжные персонажи от авторов