Мистика, эзотерика
Существуют ли русалки?
Один раз мы были на пикнике, на озере. И ночью мне причудилась русалка, она была обнаженной и похожа на человек. И ноги обычные .Лна меня заметила, посмеялась. Я сначала подумала что это обычная девушка, а потом она нырнула в воду и уплыла. Я была тогда обсолютно трезва и ничего не курила. Я сейчас думаю сон это или правда. А кстати на пикнике мы были в Курганской области, Шумихинском районе.
да, существуют, но не такие как в сказках и мультфильмах - это энергетические сущности живущие в воде. при минимальной тренировке их можно увидеть. вполне возможно ваше сознание интерпретировало энергетический сгусток как обнажённую девушку
Нет.
Да конечно но редко кто их видит они чаще живут в 4 Х мерном мире чем в нашем
Существовали в конце второй и начале третьей цивилизации.
глядя на это поверишь что существуют https://www.youtube.com/watch?v=NnnBB8rSUYw
глупости
Мы обладает такими знаниями, но так мало знаем и ещё меньше понимаем)
"Меж тем она тихонько выгребала
По направлению к моим кустам.
Ну сейчас начнется, мне с ней не совладать,
У нее такой хвост, у нее такая грудь -
Оооо - ну а дальше я не помню ничего. "
По направлению к моим кустам.
У нее такой хвост, у нее такая грудь -
Оооо - ну а дальше я не помню ничего. "
Да они существуют у мультиках и сказках
Вы наверное видели просто селянку
конечно существуют, поэтому я никогда у реки ночью не бываю
Это селяне так городских пугают.
Не знаю ничего... Но как-то слышала от мамы, что её деда звала девушка в реке, он зашёл по шею, но опомнился и ушёл. Она спокойно уплыла. Не знаю, правда или нет, может просто мне приснилось :D
Вряд ли
ну а что это за русалка с ногами?
Значит тогда ты не курила
Ну, вам следовало подойти к этому делу очень тщательно, то бишь по-научному. Нужно было удостовериться, не обманывает ли вас ваше зрение, не находитесь ли вы под действием психоактивных веществ, видит ли это кто-то еще. Если происходящее похоже на правду, тут уж все зависит от конкретных обстоятельств: от настроения русалки, её желания наладить контакт, места, времени, наличия свидетелей. Обязательно нужно было раздобыть улики: чешую, что-нибудь из специфических вещей русалки, сделать как можно больше фотографий, обменяться с рыбкой контактами.
А так, это просто был сон. Забудьте
Наталья Сурикова
Ага, =). Спросить есть ли она в инстаграме, взять телефончик, пригласить домой...
Эльвира Мухаметшина
что за чушь! "видит ли это кто-то еще". вы не знаете предмета разговора - зачем вы вмешиваетесь?