Мистика, эзотерика

Существуют ли русалки?

Один раз мы были на пикнике, на озере. И ночью мне причудилась русалка, она была обнаженной и похожа на человек. И ноги обычные .Лна меня заметила, посмеялась. Я сначала подумала что это обычная девушка, а потом она нырнула в воду и уплыла. Я была тогда обсолютно трезва и ничего не курила. Я сейчас думаю сон это или правда. А кстати на пикнике мы были в Курганской области, Шумихинском районе.
да, существуют, но не такие как в сказках и мультфильмах - это энергетические сущности живущие в воде. при минимальной тренировке их можно увидеть. вполне возможно ваше сознание интерпретировало энергетический сгусток как обнажённую девушку
Антонина Жеребцова
Лучший ответ
Нет.
Марина Васёва
Да конечно но редко кто их видит они чаще живут в 4 Х мерном мире чем в нашем
Алесенька ***
Существовали в конце второй и начале третьей цивилизации.
Существуют ...только не такие красивые как мы представляем....
глядя на это поверишь что существуют https://www.youtube.com/watch?v=NnnBB8rSUYw
глупости
Мы обладает такими знаниями, но так мало знаем и ещё меньше понимаем)
Оля Малыыш
"Меж тем она тихонько выгребала
По направлению к моим кустам.
Ну сейчас начнется, мне с ней не совладать,
У нее такой хвост, у нее такая грудь -
Оооо - ну а дальше я не помню ничего. "
Да они существуют у мультиках и сказках
Вы наверное видели просто селянку
конечно существуют, поэтому я никогда у реки ночью не бываю
Это селяне так городских пугают.
Не знаю ничего... Но как-то слышала от мамы, что её деда звала девушка в реке, он зашёл по шею, но опомнился и ушёл. Она спокойно уплыла. Не знаю, правда или нет, может просто мне приснилось :D
***********
Вряд ли
Kunsulu Bilyalova
ну а что это за русалка с ногами?
Akbope Tileuberdi
Значит тогда ты не курила
Ну, вам следовало подойти к этому делу очень тщательно, то бишь по-научному. Нужно было удостовериться, не обманывает ли вас ваше зрение, не находитесь ли вы под действием психоактивных веществ, видит ли это кто-то еще. Если происходящее похоже на правду, тут уж все зависит от конкретных обстоятельств: от настроения русалки, её желания наладить контакт, места, времени, наличия свидетелей. Обязательно нужно было раздобыть улики: чешую, что-нибудь из специфических вещей русалки, сделать как можно больше фотографий, обменяться с рыбкой контактами.
А так, это просто был сон. Забудьте
Наталья Сурикова Ага, =). Спросить есть ли она в инстаграме, взять телефончик, пригласить домой...
Эльвира Мухаметшина что за чушь! "видит ли это кто-то еще". вы не знаете предмета разговора - зачем вы вмешиваетесь?