Мистика, эзотерика

Существуют ли русалки, и возможно ею стать? Я больше склоняюсь к их соществованию, пишите свои мысли.

Alua Kasymhan
Сама не видела, по телеку док. фильм показывали про древние славянские ритуалы исцеления, про ведическое виденье мира, и люди свидетельствовали о том, что в определенные дни года, русальи дни, на берегах рек можно видеть русалок. Люди оставляют для них подарки, угощения, ленточки, а русалки взамен могу помочь в каком-нибудь деле, здоровье, особенно если за деток кто просит, или если видят что человек добрый и достоин их помощи. Явление очень редкое теперь, земные люди бездуховно живут, природу в самих себе уважать перестали и с природными ритмами в большом расхождении, трусливые и недобрые, и поэтому русалки и домовые и банники и лешие и т. д. очень редко показываются людям, недоверяют человечеству. Видимо мы, славяне, раньше гораздо мудрее, добрее и сильнее были. Грусно...
* Васнецова
Лучший ответ
"На охоте и рыбалке, что-б не чудились русалки
Никогда не пейте водку на жаре" (с)
Petite Fille
да
- не стоит топиться, чтоб ею стать
Утопиться от несчастной любви.
Svetlana Makarova
Да существуют, видели рыбаки в одной из деревень Азербайджана, выловили сетями, поместили в старую ванную и вся деревня приходила разглядывала ее. Так же эти существа в женском обличии в солнечную погоду вылезали из моря и грелись на скалах. Их тоже видели рыбаки.
Вика Орлова
Евгения Бронфман а как они размножаются???
Ну пишут что они были раньше, но их не смогли адаптировать к окружающей среде. Поэтому их вид уничтожили...
Елена Сивкова
русалки бывают на рыбалке
можно тяпнуть анфитамина и стать хоть гномом