Ta
Tatiana

Характерная ли это черта, когда человек начинает знакомиться с Восточной философией и религией, мнить себя особенным и

проникнувшим в глубокие секреты мироздания? И тот, кто заявляет подобное мне, в глазах таких людей является человеком с ограниченным сознанием.
Было ли у вас такое?

Ка
Кариа

у каждого свой склад ума и каждый по своему познаёт мир ...но один хрен все дороги идут к смерти (богу)

Алексей Булыгин

Не обращайте внимания!
Потом этому человеку будет стыдно!

Ольга Толкачёва

Когда человек начинает мнить себя особенным, значит с восточной философией он знакомился с другой стороны и ничего в ней так и не понял.

Kristina Archvadze

Он знаком не с Восточной философией, а с какой-то другой! В Восточной философии нельзя узнать секреты мироздания, на стадии знакомства с ней! (скорее всего, что он познакомился с секретами своей глупости)

Денис Фокин

такой склад ума свойственен молодым и не опытным самоуверенным распиздяям

через это каждый проходит

Николай

Это характерная черта только некоторых недалёких людей, который увы бывают иногда в различных эзотерических школах.

Дашутка

На начальном этапе изучения такое возможно.... потом пройдет