Ху
Хуй

Я учусь в техникуме 1 курс, 16 лет мне, хотелось бы в дальнейшем работать в милиции, возможно ли мне?

Я же из Украины, вы не забывайте!

Соня Петрова

В милиции - НЕТ, а вот в полиции - запросто, только после учёбы!!!

Светлана Светова

после учёбы, со средним профессиональным или высшим профессиональным юридическим образованием, в зависимости от того на замещение какой должности будешь претендовать. условия, порядок принятия, требования прописаны в ФЗ "О полиции"

Кирилл Faust

Если вы просто в техникуме учитесь, не на юриста, то попасть на службу в милицию вам будет проблематично.