Виктория Сорокина

Говорят в 2013г. среднее образование станет платное для детей, кроме русского 1 час, математике 1 час, литературы 1 час.

среднее образование станет платное для детей, кроме русского 1 час, математике 1 час, литературы 1 час. Оплата будет примерно 6000 т. р. в месяц. Как вы к этому относитесь:? Причем История будет тоже платной, дети и так мало знают Историю....

Анна Шаповалова

От бесплатной дети мало знают истории, с платной ничего не убудет

Константин Ковалевский

Образование будет бесплатным. А если ученик хочет дополнительные занятия (например для хорошей сдачи ЕГЭ И ГИА или просто любит этот предмет) то надо платить.