Алексей Кувардин

почему в тибете и андах сформировалась сваиобразная культура

д/з по геграфии помогите

Ирина Михальчук

Отсутствие общения с другими культурами, технологиями, социальными общинами доводит, либо до маразма, либо до японии.

Алексей Макаров

Да хрен с ними, и с Тибетом, и с Андами.. . Куда в России культура исчезает, если не хватает мозгов три слова написать без ошибок.

Евгений Дёмичев

В условиях высокогорья, сильных ветров, разреженного воздуха, низкого давления, больших суточных амплитуд.

Светлана Королькова

А при чем здесь сваи?))