Дима Павлов

Эти люди будут вместе??? что они чувствут к друг другу ..очень важно..

что они чувствут к друг другу ..очень важно..

Андрей Мурошкин

парень испытывает симпатию. девушка нервничает, чего-то хочет добиться от него. в общем эксцентричная, много энергии. он спокойный. а ей постоянно чего-то не хватает. она довольно резка. парень мягкий. вряд ли долго будут вместе. если вообще будут. у парня есть более сильная симпатия.

Виталий Скрупскас

все будет хорошо

Tik Yericyan

впереди у вас разговор пустой не плодотворный, вы давите на него это ему не по душе. Он может смотреть и делать молча выводы. Так что примите к сведению. Парень хороший.

Юрий Черепанов

будут вместе