Калипсо

Важно! они будут вместе?

Юлия Постникова

Прямое значение карты - Судьба к вам будет благосклонна, ведь вы так рассудительны. Эмоции – ваши друзья, а не враги, вы благополучно обуздали их. А такие качества помогают обращать даже самых заклятых врагов в преданных друзей. Тем не менее, говорит Отшельник, вы должны быть очень осторожны в своих действиях. Если лишь на минуту выпустите вожжи – вместо победителя окажетесь побежденным.
- успех в работе и учебе, легко даются иностранные языки
- удачное завершение проекта
- благоприятное время для планирования отпуска
- общение со старшими родственниками

Ильина Ксения

будут вместе, но будут расходиться не раз.

Yursan Dorishes

хорошая пара я думаю вместе будут)
все зависит от них

Алексей Юрков

будут вместе

Антон Артемов

судя по фото нет, но лучше бы погадать с датами рождения что бы уж наверняка

Анастасия Ковалева

Да, будут вместе и чувства есть