Иван

прошу Вас помочь. я не знаю, как поступать. совершать этот поступок или нет. можно посмотреть хоть смутно, что ждет в буд

щем?

Кр
Кристина

Тебе как: погадать, загадать, угадать? Изложи свою проблему и тогда будем думать.

Ольга Груздева

давайте договоримся )) вы мне фото в личку а я вам ответ что вы хотите сделать )

Дмитрий Монастырев

Неа. Не знаю, что Вы задумали, но знаю точно, что это ошибка.

Светька Матвеева

У вас проблемы со здоровьем?

Ал
Алексей

я посмотрел ваши вопросы. вы уже больше полугода собираетесь от жизни избавиться. что держит?