Стасончик Бабалов

Вы хотели бы быть модератором?

На форум для любителей домашних животных (хобби) previewpats.profiforum. ru нужны модераторы. Даже если у вас нет опыта всё равно принимаем. Но для начала создайте хотя бы одну темы, я не могу отдать модератора кому попала, потом пишите мне в личку на форуме Admin и я отдам вам модератора, постепенно будет приходить народ, но меня одного мало, так что люди, создаём темы, пишем мне в личку, и модераторство ваше=)

Это форум любителей, животных а не рекламная фигня, поэтому не оплачивается.

Галина Кишанина

Хотела бы быть модератором на ответах)) иногда такие интересные темы банят, блииин))

Оля Оля

если работа оплачивается тв-модератор с 6 летним стажем к вашим услугам))

Виталий Титов

Блин, я думала вы про Ответы, судя по названию вопроса))

Iogan Fon-Klyugenau

я бы хотела, а то иногда всю хрень шлют сюда, или действительно закрывают интересные темы

Даха

Был модератором на тематическом форуме, вернее не форуме, а ресурсе - форум+разработки+статьи (весьма известном) по личным обстоятельствам ушел, как потом по той же причине отказался от предложения на другом форуме. Сейчас вроде все утряслось у меня. На ответах с удовольствием бы помодерил (уж больно много тупизны и откровенной необоснованной пошлости) . Форум домашних животных.... Неа.. . Не взлетит. Поводов и тем для обсуждений слишком мало, очень быстро себя исчерпают и модерить собственно нечего и некого будет.

Елена Смирнова

нет, я была, мне не понравилось