Александр

модераторам и администраторам привет, хотелось посмотреть на вашу комнотушку и на вас как вы там трудитесь.

Евгений Бехтерев

Они наверно в кремле и в капитолии сидят и ржут как мы тут надрываемся. Ну и карандаши готовят. Низкий поклон вам! 🙂

Василий Пупкин

Модератонрами являются те- же ответчики, комнатушка- такая же, домашняя обстановка.