Св
Светлана

Девушки, вы еще умеете любить, или в 21 веке вы все стервы и мыслите с эгоестической стратегией, и в любовь не верите?

Светлана Петренко

Стервой мужчина называет ту женщину, из которой ему не удалось сделать ДУРУ!

К_
Ксю _

kak mi mowem lubit Vam tolko snitsia mowet)ne perewivayte,est ewe nastoiawie,lubiawie,prosba ne iskawat chuvst!

Татьяна *****

в любовь верю, если, конечно, под любовью не подразумевается, что девушка должна бескорыстно отдаться голодранцу на первом свидании или бесконечно прощать кого-то и приходить в экстаз от того, что он "бедный, зато ЛЮБИТ... " дети как правило остаются с женщиной и за всё в этом мире ответственна женщина... поэтому есть ложное восприятие иногда нас как стерв и эгоисток. Но женщина обязана быть здравомыслящей и не побоюсь сказать, иметь таки и корысть хотя бы там, где вопрос касается ее детей.