Ан
Анастасия

какое женское имя с хорошей характеристикой?

Светлана Светова

....хороши ЛЮДИ с их именами. Человек сам характеризует свое имя.... Имя - набор звуков.... но не качеств.

На
Наталья

Мария! а если серьезно имя не причем если человек такой

Марина

Мое) Селин-спокойная)

Галина Жабина

Вообще все святые имена! К хорошей характеристике еще и охрана Святого Духа. Например: Мария - Божья мать, Анна-мать Богородицы, Вера, Надежда, Любовь и мать их София - великомученицы, Ксения -святая Ксения Питербуржская (простите если неправильно написала) и т. д.

Михаил Кузьмин

Дина - "верная"

Medina Samatova Samatova

которое вам очень нравится=) как и та девушка=)

На
Наталья

Анастасия

Любовь Постникова

Марина (морская) Маргарита (жемчужина)

Ан
Анастасия

каждое имя по своему хорошо:) так же как в каждом человеке есть что то Хорошее ;))