Дима Ормонов

какое женское имя лучше?

Ал
Александр

Екатерина! Катя (котенок, котик, кисулька)

Алексей Черняев

Александра !!!

Надежда Николаева

для всех разное

ti
tinik12

Лиана. Лолита

ОК
Ольга Король

Анастасия, Дарья, Полина, Валерия, Анна.

Андрей Зайцев

Алина, Влада, Ника

Елена Пушкина

Лиза, Вероника, Валерия, Елена, Алёна, Настя.

Валентин

ну тут у всех вкусы разные. мне нравятся имена: Татьяна, Людмила, Элина, Александра, Софья, Маргарита

Ангел Ангелочек

А вот я дочу назвала Эвелина, коротко Лина, Линочка, Ну еще и Эва

Костя Точкин

мне нравиться мое имя Татьяна.
а так же: Ника, Ева, Дарья, Муза.

Света Петрова

Владислава, Валерия, Анжелика, Стелла, Маргарита.

Оксана Шитова

а какое отчество? Нужно выбирать имя чтобы хорошо сочеталось с отчеством. Ну и желательно посмотреть календарь какие именя а день рождения ребенка или рядышком празднуют именины. Так сказать выбрать ребенку святого покровителя. Имен очень много и все они чудесны. Выберите несколько вариантов понравившихся, и когда ребеночек родится вы сами увидите какое имя ему подходит. Почитайте характеристики имен. Мне нравятся русские и украинские имена. Но сейчас модно называть детей на западный манер. решать все равно в итоге вам. Не называйте в честь кого-то -иначе ребенок может взять чужую карму. Особенно если это человек уже не жив. У меня сын сам себя назвал. Когда я пришла на узи у меня вырвалось-=Степка будет. Так и остался Степашкой, хотя изначально думали назвать Алешкой или Димкой. Никогда не угадаешь. Легких родов и здорового ребеночка вам!

Александр Лакосник

зависит от ваших предпочтений.. .
мне вот, Милена нравится. звучит красиво)

Светлана Оболенская

нравится имя Кристина, Вероника, Александра, Милена

Поплаухин Валерий

Мне нравится Карина, София, Дарина, Анжелика