Беременность и роды

Больше всего ненавижу женские имена Клавдия, Анна, Наталия, Екатерина, Татьяна, Оксана, Ольга...

перечислять все неохота, а какие женские имена не нравятся вам? Каким женским именем никогда бы не назвали свою дочь или внучку? )
Ирина Чепелюк
Не нравятся такие как Клавдия, Ульяна, Людмила, Ассия, Ева, Карина, Милена, Виктория. Но это не значит что они плохие. Просто мне не по вкусу. А все те, что вы перечислили, мне нравятся
Угитим Г. Алматы Исмагулова Арай
Лучший ответ
Ненавидеть имена?
Вот это да....
У меня дочь Анна, и я считаю его красивым именем.
Иначе не назвала бы.
Некорректно задан вопрос.
их миллион штук как бы не назвала, все перечислять что ли. Назвала таким какое нравится
Татьяна Бричук
Е-л-е-н-а - самое омерзительное звукосочетание!
Вашим, наверное... Некрасиво как-то вы вопрос задаете... некорректно. А о том, что вы ненавидите, рассказывайте своим близким. Может, они оценят
А чего перечислять... У вас свои вкусы, у нас свои...
В детстве у меня была страшненькая резиновая кукла по имени Зина "Резиновую Зину купили в магазине..." помните?
С детства имя Зина не нравится
Ирина Чепелюк Почему все решили, что у меня ассоциации с носителями имен и мне не нравятся прежде всего люди. Какая хрень Мне просто не нравятся эти имена и новых имен никто не создает за столько веков. Нет все будут мусолить это старье или называть дурацкими Даздрапермами, Зитами, Гитами, Жаннами и прочими, где исконно славянские имена?
Меня зовут Ольга. Мою сестру Наталья, моих подруг Анна и Татьяна. Давай, начинай нас ненавидеть)) Глупое создание))
Elena Nowickaia
Я бы не назвала каким нибудь древним именем (Лукерья, Марфа, Прасковья) т. п. и каким нибудь новомодными.
ну, Татьяну-то я бы оставила, красивое имя. Ольга ( по Пушкину), Екатерина - Сама ))
А я не люблю когда русских людей иностранными именами зовут. У меня знакомая есть - Самойлова Вирджиния Ивановна:)))
Наталья.
Ибо в последнее время их очень много!
Natalija Markewitsch
Кира Валерия Настя Полина Ольга Надя Маша
Эдик,
Мне нравится Клавдия и Ольга) Не назвала бы именами Анна, Элла, Алла и т. д., Юлей и Ирой. А вообще согласна имя чаще всего не нравится из-за плохих ассоциаций.
Никогда - Таня, Маша, Аня, Лера..
Я бы не назвала дочку Зинаидой или Клавой
А я честно не понимаю, как может имя не нравится. Оно может быть напоминанием о каком-либо человеке... И знаете, влюбится такой человек в Ольгу, так и Ольга станет любимым именем сразу))) Я к именам ровно поэтому
и тут Наталия прочитала этот вопрос, здрасте
Имя Вика, Инна, Оксана, Галина (старые имена)
скорее всего вам не нравятся не имена, а люди которых так звали, но судя по всему вы просто негативно относитесь к женщинам.
да мне как-то посрать, что обо мне думают... Но "большое спасибо, нам важно ваше мнение, бла-бла-бла" (нет)
Larisa Iarandina
Мне не нравятся как сейчас называют девочек, это конечно дело вкуса, но Ульяна, Арина, Милана что это? помню была соседка бабушка Ульяна, странное имя было, а теперь....
мне интересно детям такие имена будут нравиться, когда они вырастут? а так Наталья, Виктория, Ольга, Анна - хорошие имена, они вечные и звучат гордо!!!! но моё любимое имя было София, не потому что тоже много Сонь сейчас, просто с детства завидовала тем у кого зовут Софийками)