Беременность и роды
Больше всего ненавижу женские имена Клавдия, Анна, Наталия, Екатерина, Татьяна, Оксана, Ольга...
перечислять все неохота, а какие женские имена не нравятся вам? Каким женским именем никогда бы не назвали свою дочь или внучку? )
Не нравятся такие как Клавдия, Ульяна, Людмила, Ассия, Ева, Карина, Милена, Виктория. Но это не значит что они плохие. Просто мне не по вкусу. А все те, что вы перечислили, мне нравятся
Ненавидеть имена?
Вот это да....
У меня дочь Анна, и я считаю его красивым именем.
Иначе не назвала бы.
Некорректно задан вопрос.
Вот это да....
Иначе не назвала бы.
Некорректно задан вопрос.
их миллион штук как бы не назвала, все перечислять что ли. Назвала таким какое нравится
Е-л-е-н-а - самое омерзительное звукосочетание!
Вашим, наверное... Некрасиво как-то вы вопрос задаете... некорректно. А о том, что вы ненавидите, рассказывайте своим близким. Может, они оценят
А чего перечислять... У вас свои вкусы, у нас свои...
В детстве у меня была страшненькая резиновая кукла по имени Зина "Резиновую Зину купили в магазине..." помните?
С детства имя Зина не нравится
Ирина Чепелюк
Почему все решили, что у меня ассоциации с носителями имен и мне не нравятся прежде всего люди. Какая хрень Мне просто не нравятся эти имена и новых имен никто не создает за столько веков. Нет все будут мусолить это старье или называть дурацкими Даздрапермами, Зитами, Гитами, Жаннами и прочими, где исконно славянские имена?
Меня зовут Ольга. Мою сестру Наталья, моих подруг Анна и Татьяна. Давай, начинай нас ненавидеть)) Глупое создание))
Я бы не назвала каким нибудь древним именем (Лукерья, Марфа, Прасковья) т. п. и каким нибудь новомодными.
ну, Татьяну-то я бы оставила, красивое имя. Ольга ( по Пушкину), Екатерина - Сама ))
А я не люблю когда русских людей иностранными именами зовут. У меня знакомая есть - Самойлова Вирджиния Ивановна:)))
Наталья.
Ибо в последнее время их очень много!
Кира Валерия Настя Полина Ольга Надя Маша
Эдик,
Мне нравится Клавдия и Ольга) Не назвала бы именами Анна, Элла, Алла и т. д., Юлей и Ирой. А вообще согласна имя чаще всего не нравится из-за плохих ассоциаций.
Никогда - Таня, Маша, Аня, Лера..
Я бы не назвала дочку Зинаидой или Клавой
А я честно не понимаю, как может имя не нравится. Оно может быть напоминанием о каком-либо человеке... И знаете, влюбится такой человек в Ольгу, так и Ольга станет любимым именем сразу))) Я к именам ровно поэтому
и тут Наталия прочитала этот вопрос, здрасте
Имя Вика, Инна, Оксана, Галина (старые имена)
скорее всего вам не нравятся не имена, а люди которых так звали, но судя по всему вы просто негативно относитесь к женщинам.
да мне как-то посрать, что обо мне думают... Но "большое спасибо, нам важно ваше мнение, бла-бла-бла" (нет)
Мне не нравятся как сейчас называют девочек, это конечно дело вкуса, но Ульяна, Арина, Милана что это? помню была соседка бабушка Ульяна, странное имя было, а теперь....
мне интересно детям такие имена будут нравиться, когда они вырастут? а так Наталья, Виктория, Ольга, Анна - хорошие имена, они вечные и звучат гордо!!!! но моё любимое имя было София, не потому что тоже много Сонь сейчас, просто с детства завидовала тем у кого зовут Софийками)