Беременность и роды
мне нравится имя Ксения, но не нравится Оксана...
это же вроде бы одно и то же, да? а в свидетельсте о рождении как будет записано Ксения или Оксана?
Натусик, это абсолютно разные имена ))) Оксана Оксанка и есть, Ксения это Ксюша, Ксюха )))))))
http://www.alltaro.ru/names/women/Oksana.html
Ксения ксенос ксенофобия. нормальное имя. Петр или Ирина что не смешнее?
в других странах имена из Слов делают на ходу прям щас
одно и тоже это!
Как напишете в свид-ве, так и будет.
Пишите Ксения, ради Бога.
Как напишете в свид-ве, так и будет.
Пишите Ксения, ради Бога.
У моей подруги дочь Ксения Денисовна, и называют её все Ксюша, с Оксаной это совсем разные имена.
Ксе́ния (др. -греч. ξενία сущ. «гостеприимство» , прил. «гостеприимная» , «странница» , «чужестранка» , «гостья» , «чужая» [1]) — женское имя, распространённое преимущественно в России и Греции.
Окса́на — украинская разговорная форма имени Ксения, вошедшая в число русских имён практически в качестве самостоятельного.
это разные имена. Но в обиходе вы можете пользоваться любым. Официальное - только для документов
2 разных имени
это не одно и то же!
Это два разных имени. И записано будет Ксения и называть ее Ксюшей будут)
Ксения - это Ксения! Оксана - другое. В свидетельстве запишут Ксения.
Собчак...
это не одно и то же.. . У меня сестра двоюродная Оксана, а крестили Ксенией
это разные имена
Это разные имена. Ксения это и есть Ксения. Так и запишут в свидетельстве
Оксана это украинская форма имени Ксения. Мне к примеру не нравится имя Ксения, а к Оксане вполне привыкла. Все равно меня часто называют и Ксюша и Ксюня.
Мы назвали дочу Ксения, так в документах и записано. Это разные имена.
как запишите, так и будет. имена разные
Как скажете так и будет и как будете ребенка называть, так и все будут называть. У меня две знакомых, у них дочки Ангелины. Одну с детства Линой звали, а другую полным именем. девчонки подросли и до сих пор одна Ангелина, а другая Линой представляется.
вообще это 2 разных имени, но некоторые думают что Ксения это Оксана. имя Ксения мне нравится, а Оксана - нет
Ксения и Оксана - это разные имена.
На сколько я знаю, у них даже происхождение разное Оксана - Украинское, а Ксения - Русское.
Оксан называют Ксюшами, потому что имена созвучны.
Это совершенно разные имена. Просто иногда уменьшительно Оксан зовут Ксюшами.
разные имена. Ксения-это Ксюша. А Оксана-это Оксана
а мне наоборот ))