Беременность и роды
А вы как считаете - это одно и тоже имя или все-таки разные? Оксана и Ксения
разные... еще Аксинья есть -начальное от этих. Ксюша по характеру мягче Оксаны
разные имена
Разные.
для меня РАЗНЫЕ.... Ксения - Ксюша... Оксана - это Оксана....
В оригинале - Ксения. Формы Оксана, Аксинья и пр появились в определенных местностях, чуть позже. А в греческом варианте, в Святцах - Ксения.
разные это имена. просто иногда в силу сложившийся традиции оксан родные и друзья называют ксюшами
Разные
Разные, сокращение может быть одно. А если взять сокращенное Слава, полных имен к нему много наберется.
конечно разные.
Это одно и то же имя! По церковному Ксения.
Да тут и говорить нечего - совершенно разные.
разные!!!!
Оксана это украинский вариант Ксении.
конечно разные как Марфа и Мария, как НаталИя и НаталЬя
Разное. Мне Оксана больше нравится)
конечно разные .
разные мою подругу ксению бесит когда ее называют оксана
Это разные имена однозначно
для меня это одно и то же
это два разных имени. Оксана имя украинское, а Ксения - происходит от греческого. Просто они немного созвучны и поэтому их часто путают...
мне кажется одно и тоже
происхождение одно, но имена разные
Как же раздражает, когда меня называют Оксана по незнанию, я даже не откликаюсь! Это разные имена! Для меня это все равно, что Лену Лизой назвать! Оксана - украинская форма, Аксинья - древнеславянское имя, производное от Ксении.
Разные, и многим Оксанам не нравится когда их называют Ксюшами=)
а вам какое больше нравится?
Milka Lol
Мне Ксения я дочурку так назвала. Ксеничка
Конечно разные))
Это разные имена, оба не русские, поэтому для нас как варианту одного и того же.
Очень даже разные. Это я вам как Ксения говорю. Оксана это украинский вариант Ксении. А вообще в святцах никаких Оксан нет. Есть Ксении.
Разные..