Беременность и роды
Как считаете, кризис лучше в декрете пересидеть или все таки работать? (это на тему-выйду замуж на время кризиса-ем мало
кризис лучше пересидеть в декрете... ИМХО
Очень непростой вопрос на самом деле. Среди моих сверстников 2 ребенка в семье - огромная редкость. Ударили по всем реформы и дефолт 90х, а когда жизнь наладилась, то все решили, что нам уже за 35 - поздно размножением заниматься. Но те, кто все же родил - счастливы. И потом. сейчас все-таки идешь в декрет не задаром, какие-никакие, но все же деньги платят. Наши-то дети государству достались почти бесплатно :)
В декрете расход получится больше.
я сижу в отпуске по уходу за ребенком... надеюсь фирма не вправе меня сократить..
Наталья Мансурова
Нет, конечно. Главное чтобы не развалилась.
Трудоустройся и в декрет! Головняк пусть будет у работодателя! А тебе че зря время терять на ВП!
Людмила Павловская
спасибо, я уже:)))
я решила пересидеть
Ну можно и в декрете, если с сохранением места работы, а то ведь могут и без сохранения в декрет отправить
я работаю не полный день кто знает что будет дальше
лучше пересидеть)))
Кризис лучше переждать в Египте . Можно на етот переуд стать бедуином, купить или взять в аренду верблюда .
Людмила Павловская
че ж вернулся то??!?
Не знаю. я безрабоная. сначала уволилась потом узнала что беременна. теперь думаю что не нашлабы работу хорошую. не прошла бы испытательный срок если узнали что я в положении
пока ты в декрете тебя точно не сократят... а вот если ты работаешь в такой ситуации могут и сократить... будет очень обидно...)) )
а замуж я думаю выходить можно))))