Беременность и роды

Ксения или Оксана,? это же не одно и то же? какое имя прикольней?

это два разных имени.
пора бы уже знать
Oksana Zaharova
Лучший ответ
Аида Нуржанова значение у них одно и то же
Оксана - имя нежное, а Ксения - суровое, ибо "чужая".
Анна Керимова
Это такое же одно и то же как Светлана и Юлия.) )
Ксения - это Ксюша
Оксана - это Оксана.
Ни одно из имён мне не нравится.
Сладких Снов значение у имени Оксана и Ксении одно и то же, а вот у Светланы и Юлии разные))
это разные имена, знайте как бесит Оксан когда их называют Ксюхами)) ) имя оксана симпатичней, но и Ксюша тоже ни чего имя)
Это два разных имени, конечно. Не знаю насчет прикольности, но по звучанию мне нравится вариант Ксения.
это 2 формы одного и того же имени. Оксана -украинский вариант, Ксения-русский. Но в паспорте пишут и так и так-как захотите. Значение имени одно и то же-гостья, чужестранка.. .
А что касается прикольности, то на мой взгляд Ксения красивей Оксаны, но ее будут звать Ксюша (а это мне уже не нравится) ) Оксана так и будет Оксана.
Аида Нуржанова
прикольней Оксана, Ксения красивее.
Разные имена. Мне Ксения больше нравится.
Ксюша-Ксюша-Ксюша
Юбочка и плюша
Русая косаааааааааааааааа
Aigeim Zhumagazina
Ксения
Некоторых называешь Ксенией, а Оксана как будто не подходит, а некоторых наоборот. Как бы тупо это не звучало.
Марянка Береш
оксана.... лучше....
Это НЕ ОДНО И ТО ЖЕ !!!Но оба имени красивы!
Ксения!! ! Хочу так нпзвать дочь! И это разны имена!
Yuliya Bogdanova
Оксана ))
КСЮША КОНЕ ЧНОЖЕ КСЮША И ТОЛЬКО КСЮША!!!!
Ксения, Ксюша, Ксюшка, Ксюха, Ксю =) Мне нравится Ксюша