Беременность и роды

А вы бы хотели рожать как Ксения Собчак, Оксана Акиншина, в элитной клинике, отдав за роды почти лям рублей?

Мне это, слава богу, не грозит!)
Юля Бальникова
Лучший ответ
Смысл? Я даже не понимаю этих договоров. Договариваются на роды с воачом... на кой. Если по большому счету ты ж делаешь все сама. Абы "спокойно" было?
В лапино палаты расписаны по дням. Если не рожаешь ,,вовремя,,, то запугивают так, что сама за стимуляцией побежишь. Не все так гладко и сладко.
Ольга Матвеева За такое лаве и по дням?
А это гарантирует здорового ребенка? врчд ли, поэтому просто в любой хорошей больничке-род. доме)
Анюта Кочубей
Знаю нескольких женщин, кто рожал в Лапино. Дорого, но кто может себе это позволить, вспоминают о клинике хорошо. И да, осложнения бывают и там... одна из знакомых после оперировала девочку почти сразу после рождения... двойняшки после эко... их перевезли после в перинатальный цент на месяц в кювет.
Ольга Матвеева А что им помешало рожать в обычном роддоме, но по контракту и в вип палате быть?
Зависть это грех
Ирина Пивкина
Ольга Матвеева Причем тут зависть?
"Every Night and every Morn
Some to Misery are Born.
Every Morn and every Night
Some are Born to sweet delight.
Some are Born to sweet delight,
Some are Born to Endless Night. "(William Blake)
чёт я за последние роды по ДМС смотрела 450 ТР на переферии....
Ольга Матвеева В элитной клинике?
Рожаем дома

Вот, например, вКонтакте в группе пост
РОДИМ СЧАСТЛИВЫХ ДЕТЕЙ-ТВОРЦОВ
10 дек 2016 в 13:01
КАК БЕЗ УЗИ УЗНАТЬ, ЧТО РЕБЁНОК ЗДОРОВ?

Вопрос: Планируем ребёнка. Сейчас всем беременным делают УЗИ, чтобы удостовериться, что развитие идёт нормально. Как можно без УЗИ знать, что все идёт как надо?

------------------------------------------------------------------------
А как раньше узнавали? УЗИ никакого не было, а люди знали, что всё хорошо.

А я вам скажу, как нужно узнавать. Человек взрослый, мать, отец – они должны готовиться к зачатию. Алкоголь не употреблять вообще, табакокурения никакого не должно быть, питание чистой едой, продуктами чистыми и экологическими, и чтоб там Любовь жила – вот эти условия нужно соблюдать. И жить в чистом месте нужно, а не в городских условиях, где вечные болезни и страдания для души. Вот это будет обуславливать и гарантировать здоровье вашего ребёнка – именно это, а не УЗИ. А УЗИ убьёт энергии Божественные ребёнка вашего, когда будут просвечивать. Это рентген довольно сильный, он связан с такими энергиями, которые выжигают и прекращают связь с миром Бога, и с миром Космоса, с миром живых звёзд, живых энергий. Звучание мелодий разных; вот знаете вы семь нот, но ведь есть связующие этих нот, дополняющие и отвечающие за звучание того или иного, у вас – инструментов, а в Космосе – энергий. И вот этих энергий у вашего ребёнка никогда не будет, а будет только одна нота, и она звучит примерно так: «У-у-у» (монотонно), то есть не живу и не умираю, ни то, ни сё – вот кто ваш ребёнок. И знайте, что кое-кто это знает и никогда своего дитя не подставит под это смертоносное облучение, вот так.

Поэтому и вам советую, и желаю, и говорю, и настаиваю: не убивайте своего ребёнка, а сделайте его счастливым. А для этого нужно избежать УЗИ. Как это сделать? Бороться в одиночку трудно, и для этого нужна вся наука, которая сегодня существует (и физика, и химия, и даже математика), чтобы доказать пагубность и гибельность УЗИ. А сегодня делайте как вам позволяет сделать ваша жизнь: уезжайте из тех мест, переезжайте в другие, но постарайтесь сохранить ребёнка здоровым. А если не сохраните его здоровым, то значит он будет больным, и болеть будет всю жизнь, ибо звук вот этот (монотонное «У-у-у») ничего кроме мучений не даст человеку. Вот и подумайте.

И почему раньше не было УЗИ – и рожали. А сейчас и даже знают, что оно вредное, а всех заставляют его делать. Именно по этой причине: чтобы убить живые энергии человека. Не будет он творцом, и человеком полноценным он не будет, и это факт. И есть учёные у вас, которые это очень хорошо знают и говорят об этом, но говорить им не дают, замалчивают их, увольняют, гонят прочь – и это тоже факт.

Артазак (9,5 тыс. лет, Знания о Человеке и его возможностях)
Gulalek Yusupova
А толку-то, если матерью собчак так и не стала, родив. Бросать новорожденного-моральное уродство.
Екатерина Гаврилова Она его в роддоме оставила или на нянек сплавила? Я просто не в курсе
Нет конечно. и я обьясню почему... когда рожаешь ...тебе по хер где находишься... в обычном роддоме или в элитном. это все блаж...
нет
Если деньги есть - то стоит связаться, там кормят лучше и люди там хорошие .
В обычной хорошей клинике можно спокойно родить в 2 раза дешевле, веление беременности +роды 450-480 тыс. Впервый раз понравилось, второй туда же обращусь.
За статус "элитная" клиника переплачивать не стала бы, разница небольшая, только цены заоблачные.
Каш Танка
Интересно, что включают в себя эти роды? Отделанная золотом палата, консилиум врачей, живое исполнение Ленинградом поддерживающих песен?!