Беременность и роды

Вам нравится имя Ринат? Многим не нравится, сразу напоминают что это татарское имя... А я об этом и не знала...

Все родители хотят имя Егор. Отчество Витальевич.
Ринат Витальевич - звучит
Елена Белова
Лучший ответ
Правильно Ренат.
Наталья Хабусева Нет, именно через И.
Оксана Смирнова Есть имя РЕнат, а есть РИнат. И так, и так правильно.
Мне не нравится имя Ринат. А вот Егор хорошее имя. но это чисто моё мнение.
Что то думала, что правильно пишется -Ренат.. . У меня племянница - Рената. И не татарка вовсе.
Ольга Глухова
был одноклассник, как вспомню.. страшненький, прыщавенький и такой дурачок... поэтому от ассоциаций противно))
Катерина Перекусихина о!примерно по этому мне это имя по большому счёт не нравится)))
У нас так только мусульман называют. Егор подходит.
Зачем православному мусульманское имя, своих красивых много.
А вы думали что Ринат русское имя? Имя как имя.
а что -татары у нас проклятая нация? связана со страшными легендами? или русские не могут до сих пор татаро-монгольское иго простить? Красивое мужское имя. Не всем же Васями быть..
не плохое имя. можно и Ринат
Лучше Ринат.
Егоров как собак нерезаных.
я только одного Рината знала-казаха. но имя не нравится. потому-человек был неприятный
Эльмира Шакабаева имя ринат казах не бывает
конечно, русскому такое имя нельзя, все равно что Хулио назвать
фу егор не очень, вот ренат норм! мне еще радик имя нравится)
я очень долго выбирала имена своим детям, назвала, как нравится мне, всем не угодишь, у меня 4 мальчугана, Женька, Макар, Тимофей и Даниил...
Natalia Konrad
Natalia Konrad я имена еще и по характеристикам выбирала
Ринат намного лучше звучит чем Егор, у меня имя Егор ассоциируется с такими именами как: Петя, Вася, Иннокентий :D

П. С. Оба имени довольно сильно распространены, лучше назвать редким именем.
Да, Ринат ( как и Ренат) татарское имя.... если сын не татарин, лучше не называть так
Наталья
Помоему, Ринат Витальевич вполне нормально.

Бред, конечно, что русскому нельзя такое имя =)))) Просто любое имя по звучанию должно сочетаться с отчеством и фамилией.
Да вроде татарское)