Беременность и роды
Как можно назвать девочку если очество Ринатовна (имя татарское )
Раиса
Элина, Эльвира
А мне нравится как в сериале про Ранеток, который моя дочка смотрит. Там кажется учительница есть. Ирина Ринатовна. Или Эльвира Ринатовна.
а вы хотите русское имя то любое подойдет - света галя оля....
Мне нравится АЛИМА...
У свекрови спроси
Дина или Динара.
Регина
Альбина
АлиЯ
Ядвига!
Руфина Ринатовна по-моему хорошо звучит
Алина, Амина, Альфия, Сания, Эльмира, Эльвира, Зарифа, Римма, Роза, Карина.
Эльмира
Румия, Аминэ, Анисэ.
АльбинА рЕнатовна
Диана Ренатовна
Юлия (хоть и не татарское, но каждая 2-ая Юля, почему-то татарка. )
Гюзель Ренатовна
Лейла Ренатовна
Камиля/Джамиля Ренатовна
Раиса ( таже фигня что и с Юлей) Ренатовна.
Рашида Ренатовна
Нелли Ренатовна.
Симбеке Ренатовна
Роза Ренатовна
Все я иссяк!
Диана Ренатовна
Гюзель Ренатовна
Лейла Ренатовна
Камиля/Джамиля Ренатовна
Рашида Ренатовна
Нелли Ренатовна.
Симбеке Ренатовна
Роза Ренатовна
Все я иссяк!
Ангелина
Алина
Алия... камила... больше татарских женских имен не знаю к сожалению
Елизавета
называй Зарина! имя моей двоюродной сестры)))
Ралина, Фрида.
Эльвира. Алина. Мою дочьку зовут Алина Рафисовна. Мне её имя очень нравится.
Как мне кажется, в имени тоже должна присутствовать буква Р.
Например, Марина Ринатовна
Рената, Тамила, Диана, Василя
Назовите Динара Ринатовна, по-моему звучит хорошо.
Анжелика
Найля
Айсылу
Альфия
Айсылу
Альфия
можно Фаина или Иринка
Лучше всего подходит имя Диана
Например, ИННА. Имя редкое и созвчн отчетву.
У меня, кстати, отчество Ринатовна. А зовут Регина. И все вместе очень даже классно звучит! Кстати, значение имени Регина - Царица. С точки зрения звукосочетания - отлично. Твердость букв в имени смягчается отчеством.