Беременность и роды
Какое Имя подходит девочки под очество Олеговна?
Ольга
Наталья Олеговна
Нина Олеговна
Ирина Олеговна
Нина Олеговна
Ирина Олеговна
оля света да любое. нельзя так имя выбирать.
Ангелина
Ольвия
Алевтина
Ольвия
Алевтина
Анастасия
у нас в саду воспитатель Алена Олеговна. По-моему не плохо. Татьяна Олеговна еще ничего. Да в принципе любое....
покороче и чтобы не было буквы "л"
хотя.. . Анжела Олеговна имеет право на жизнь)))
Любовь Олеговна. Приятно познакомиться!
любое. а вы и правда будете прислушиваться к советам незнакомых вам людей, или для своего ребёнка сами подберёте имя? хотитие чтобы мы решали судьбу вашего ребёнка, или почитаете сами значения имён и назовёте ребёнка так как считаете нужным? Я Эльвира Олеговна, но это - ВАШ ребёнок, называйте сами, фигнёй не страдайте
ммм.... Лего xD
как в сериале "Солдаты"- Анжела Олеговна. Можно и Юлия, Ольга. Тоже красиво звучит.
Анжела.
Гульчатай Олеговна...
Кира, Ирина, Мария
Инна
Маргарита Олеговна) у меня свекровь так зовут, теперь никакое другое имя у меня в голове не ассоциируется)
Анастасия
Ирина
Каролина
Ирина
Каролина
Кристина
в имени исключить все буквы, присутствующие в отчестве,
кроме А
По-моему, хорошо будет, если имя будет начинаться с гласной буквы, а не согласной.
А какое - выбирайте сами, сердце подскажет.
Можно посмотреть еще, кто именинники в день рождения дочки.
Галина Олеговна - по-моему, неплохо.
Я - Марина Олеговна, мне нравится такое сочетание. Деканша у меня тоже Марина Олеговна была :)
олеГОВНА... (((( не очень отчество... ( а имен красивых много.
Мне нравится сочетание Алина Олеговна. В свое время родила Дениса Олеговича, но для девочки мечтала об имени Диана...
Мы свою назвали Софьей! Софья Олеговна.
Мария
Яна
дарья олеговна - звучит хорошо
Милана Олеговна
Татьяна Олеговна, Аделина, Ангелина...
Преподавателя танцев моей дочери зовут Марина Олеговна!! ! Мы от неё в восторге. Отчество Олегона ассоциируется только с ней!
Екатерина
Юлия
Анжела Олеговна, классно звучит)