Беременность и роды

Вот навеяло: Если малыш в животе пинается - это означает "ему нравится" что-то или "не нравится"? как определяете?

Яна Дубинец
Вот я сегодня читала: ..."На Ваши вопросы отвечают врачи многопрофильного медицинского центра "Арт-Мед" в Москве.
"У меня плод шевелится только под одну рэп-группу, которая мне не нравится, брыкается (очень сильно) она ему тоже не нравится? Мне 20 лет, первая беременность, срок 17 недель.
Вероятно, следует сменить мелодию, так как плод, на самом деле, все слышит и способен отличать хорошее от плохого (это серьезно, без шуток) . "
...Сама я в этом новичок) )
Марина Лапыгина
Лучший ответ
Футболистом будет!
Юлия Костицына
Мне понравилось, как в передаче - папа к пузу ухо приложил - ну пни папку - тот как пнул - синяк под глазом у папаши. Наверное, не понравился ))
Чисто мое мнение - просто шевелится, затекает, наверное. Как у нас - ручки, ножки, пошевелить надо, что бы не отлежать ))
это он просто двигается.. НЕ ДЕЛАЙТЕ из шевелений культ... а если он ночью шевелится, тогда что? ? ему не нравится что я сплю???
Юлия Статинова
Наталья Серегина может поза мамы не понравиться, мало ли что
Маржан Кабиева мужчина вы что тут потеряли вообще ? у вас что шевеления ?
Это значит, что он ЖИВОЙ, блин. Шевеления плода - обязательны при беременности.
Татьяна ****
Если я сяду или лягу не так, как ему надо, сразу получаю жесткого пинка. Так что, мне становится предельно ясно, нравится ему или нет. И вообще, такое ощущение, что не пузо мне принадлежит, а я принадлежу пузу.
это он вредничать учится )))
моя пиналась сильно когда я часа 2 на ответах сидела)
Aida Nugumanova
Я знаю одно моей не нравится когда я сижу, она начинает пинаться активно, а в остальное время плавает как рыбка плавненько и медленно)))
определяют все из своих соображений
Oktyabrina Zhunis
смените позу, подышите свежим воздухом, погладьте животик
мрожете ещё поесть/попить
Он просто живёт. развивается, двигается, растёт!!!! Ему охота и покувыркаться в животике, и поплавать!! ! Он же ЖИВОЙ!!!! И Активный!!!!
К Sorokina
Хочет на свободу
eto ozno4aet 4to on wivoi,vot i pinajetsja,moi poslednii vsju berem.pianalsja i dnem i no4ju, rodilsja i normalno vse, sei4as uwe begaet.
Я только знаю, что если шевеления очень активные и часто повторяющиеся-это нехватка кислорода, всё должно быть в меру. Хотя хрен его знает...
Евгения Зубко
на свободу уже рвется, надоело ему там, пора его выпускать на волю
Это она просит обратить на него внимание.
ему просто не хватает кислорода. чаще бывайте на воздухе, медленно гуляйте!
Яна Дубинец а что? если кислорода в достатке, то он и не шевелится вовсе? так что ли?
Маржан Кабиева что за чушь такая ? каждый раз как шевелится на улицу скакать ?
ни то, ни другое. просто он бодрствует:)