Беременность и роды
вот уже неделю как малыш практически не пинается.
раньше такой неугомонный был а теперь молчит. нам 30 нед. это нормально или все-такие есть повод для беспокойства. спасибо
Я думаю, что ничего страшного. Бывает. Но все-таки советую завтра же сходить к врачу - пусть послушает, есть ли сердцебиение. А кроме того, ты тогда успокоишься. Сейчас переживаешь, а тебе это ни к чему.. . Кстати, вечером ложись в кровать, полежи подольше либо с книгой, либо у телевизора. И ты почувствуешь, что, когда устанешь и захочется спать, но ты продолжаешь упрямо читать, малыш тебя ударит ножкой под ребро: "А ну-ка, мама, заканчивай чтение и выключай скорее свет! Спать пора! Я тоже устал! " Когда лежишь, сильней ощущашь удары под ребро.
Сходите на прием, пусть сердцебиение послушают. Там и спросите.
Немедленно к врачу....
На узи бегом!
У меня второй ребенок месяцами "молчал". пинался только первые 5 месяцев.
почему вы такие вопросы ТУТ задаёте, а не врачу????
завтра же к врачу!
Не надо ни к каким врачам обращаться! Щас мы быстренько тебе диагноз поставим!
бывает такое, малыш затих, конечно надо к врачу, для успокоения! у меня как-то случился шок - доча пиналась, пиналась, а потом оп тишина, я просыпаюсь с ошушением и жутким страхом, что во мне пусто!! ! дред конечно, но тишина прям жуткая, я к врачу - все ок))) ) просто доча решил перерыв взять)
Лучше врачу показаться, от греха подальше. У них тест есть по количеству пинаний в день. Неделя это много!!!
ой, я бы впала панику в таком случае.. . Сххходите к врачу обязательно...