Беременность и роды
20 недель, а мылыш пока не пинается ???
очень переживаю по этому поводу...на узи только через неделю идти
Не переживайте, вам нельзя волноваться ))
возможно просто очень спокойный малыш, ему комфортно и хорошо - зачем ему пинаться.) ) у меня тоже не рано начала пинаться, где то после 20 недель. зато потом замучила
Надежда Избогомбетова
спасибо огромное !!!а то как то уже потряхивает от переживаний...и понимаешь тогда, как можно любить то, что просто живет внутри )))
у Вас первый малыш? я читала, что первородящие мамы могут и не понять, что ребенок шевелится до 22 недель. еси переживаете, сходите на УЗИ раньше, или просто к гинекологу, он послушает животик и все скажет.
а еще бывает, что у мамы достаточно много, как бы так деликатлней сказать, веса. и малышу просто трудно пробиться через ...(не знаю, насколько это про Вас и вообще, про Вас ли)
Если не пинается, то и в жизни спокойным (ой) будет. Не переживай.. .
Ps. О женщины.. . Если вас не пинать, вы начинаете волноваться =)
Надежда Избогомбетова
это точно !!!
да он пинается, только ты не слышишь (он же тихонько) или понять не можешь
у каждого своё время.. и правильного ответа вы не найдёте.. .
если у вас прям невмоготу страх какой-то идите вне планово на узи.. или к врачу на приём, пусть сердце прослушает...
Может просто не понимаете, что он пинается? Ведь они сначало мало пинаются и потихоньку. Не переживайте, еще все впереди - ))))
Неправда, просто вы не чувствуете!!!! Подождите еще немного!!!! И эти ощущения никогда не забудете!!
Не переживайте! У всех по разному! Я в 20 недель плохо чувствовала, отчетливо позже начала чувствовать!
Так что не волнуйтесь, все еще будет!
не переживайте)
это не страшно, на неделю две позже пинаться мож начать)
вообще должен уже. у меня уже пинался. Подождите еще. а там на узи все скажут.
все еще впереди!!!!
в 20 недель он не пинается ...прислушайтесь к себе и к нему .. он как рыбка плещется ...так нежно и осторожно.... а пинаться он будет чуть позже .
Подождите 2 недели-пнет, мало не покажется