Беременность и роды
Я всё жду обещанного,что малыш начнется больно пинаться,да еще где-то под ребрами!Или это не всегда и не у всех?!)
У меня не пинался - толкался легонько...
У меня он не пинался по ребрами, а все времякапашился и перекладывался из стороны в сторону, что доставляло небольшой дискомфорт, а на больших сроках начал высовывать в моих боках все свои части тела и под ребрами крутил попой
хех... а зачем этого ждать? как только, так сразу... .
меня пихает, бывает больно, но больше во внутрь, под ребра не получаю :)
А срок у Вас какой? ))) У меня 26 неделек и пока еще малыш больно не пинается. )))
Это не всегда и не у всех... моя дочка была шустрик, постоянно ножками или ручками билась, но было не больно, приятно было.
у меня второй реб. не пинался под ребьра и вообще не сильно пинался, а вот первый-под ребра, в печень-короче больно.
у меян сейчас 38 неделя беременности и пинается он не больно) . толкьо бывает головой больно крутит внизу... думаю что абассусь))
Малахова Наталия
вот и мне иногда как подножмёт на мочевой пузырь и прям такое ощущение что щас польётся)
не то что бы больно просто не приятно, как залезет под ребро только.
и под ребро бьёт, и в облость паха, и где только не бьёт, иногда бывает больно, иногда действительно ржачно как у вас, в общем ощущения всё время разные...
Моя дочка родилась на 4 кг, это при моём росте 155 см!! ! У меня был огромный живот, но боли от её пинночков я никогда не ощущула. Это наоборот очень весело, мой муж играл с ней в прятки. Дочь выпячивала ножку, муж ложил на это место руку, и она пряталась! Так они играли.. . Вобщем, не больно это...
Это классные ощущения, это не больно.
мне тоже всегда приятно было, но пару-тройку раз уже в последние месяца пинала так что я аж подскакивала.
не все детки так делают. моя просто бултыхалась из одной стороны в другую и так медленно.
моя первая дочь в конце беременности лежала хорошо, а вот сейчас ребенок лежит и ногами в правую сторону и периодически бьет по печени.. бывает очень больно. в первую беременность такого не было.
Мой не дрался, а было ощущение, что гладит меня или да, щекотненько))))
Я думаю при=ям больно никому не было, у меня ооочень активный малышь был, живот прям ходуном ходил. Муж удивлялся))) спортсменом все называл)) А вот под ребра я иногда получала, но не прям больно, но некоторые говорят что когда ребенок под ребра лезет, больно
А у меня сынуля НАД ребром вылазял, как он так умудрялся до сих пор не понимаю!! ! :))))