Беременность и роды
у вас тоже больно пинается??
нет, очень нежно и аккуратно, как будто ощупывает, что вокруг.
да, первый раз так пнул что вздохнуть было больно, второй сейчас тоже больно бьет
я тоже все сильнее и сильнее пинаюсь
НЕТ. Ни разу не было так, чтоб я боль испытывала...
сын у меня пинался раз в день - но так, что синяки выступали, или слезы у меня текли градом от боли. врач говорила - терпите. а доча так пиналась и вертелась, что меня даже укачивало периодически и живот у меня ходил ходуном постоянно. терпите. что делать то...
Смотря куда пиннал. Бывает в желудок или в мочевой пузырь каааак пнет! Не айс....
да, бывает и больновато) но с каждым днем как будто сильнее и сильнее))
сейчас как раз возится внутри сидит) ) пока не больно. Наоборот, интересно и как-то умилительно) С каждым днем все сильнее - это правда. Будем ждать что будет дальше)
мне очень сильно на печень давит (( когда сажусь.. видать место малова-то становится и он ножки протягивает... боль жуткая... печет, колит.. . а пинается больно редко, боль не такая уж и сильная... просто неожиданно..
Да, прям плакала пол часа назад как больно.
сильнее, страшно подумать что в самом конце будет...
Да, вроде уже должен меньше-но всё равно-скачет, как жеребенок
шевелится ничего, а вот когда по органам медленно проводит, особенно по мочевому пузырю, больно становится!
пинался больно последние 1,5 месяца перед родами