Юрий Барметов

приснился сон: покойный дедушка жив, и он должен умереть вечером в точное время, но это время наступает и он всё ещё жив

подобный сон снится третий раз. к чему это?

Татуша Татуша

В храм надо идти, написать его в записке о упокоении и можно панихиду, если был православный. А так на могилу сходить. Голубей покормить от его имени.

Наталья Ведищева

....О !

....ВЪбей ему -- Осиновый -- КолЪ ☺

Илья Витюгов

И помни мальчик мой, если люди когда-нибудь спросят тебя ты вампир. Молчи ни при каких обстоятельствах не отвечай