Aisha Ahmed

сон: приснился покойный дедушка, просил клубок шерсти, сказал, что свяжет свитер, очень замерз.

я его недавно поминала в церкви.... мне что-то надо сделать?

во сне я ему отдала шерсть

Сергей Рябцев

Хорошо бы подарить кому-нибудь что-то теплое, чтоб его поминали.

Катерина Небольсина

помяните своего предка, сходите в церковь или дома

Sharif Akilov

никогда нельзя отдавать мертвым что нибудь, что они просят... Это очень нехороший знак. Если отдал, жди несчастье с кем либо из своих близких (вплоть до летального исхода) . Чтобы не случилось ничего дурного, действительно сходите в церковь и помолитесь за здравие своих близких, за упокой усопших.

Александр Череп

не давай ничего