Михаил Арсеньев

Сон про свитер. Сегодня приснилось что моя мама связала мне и себе одинаковые свитера очень красивые

Ал
Альбина

Свитер во сне — символизирует душевное тепло и заботу. Видеть на себе свитер — предвещает вам чью-то добрую поддержку. Дарить кому-либо из знакомых или получать от него в подарок свитер — знак душевных отношений между вами и этим человеком.