Алексей Скоробогатов

сон приснился моему другу и моей маме почти одинаковые см внутри

"снилась ты сегодня. Вроде бы у тебя какой-то полный неадекват, ты носишься, пытаешься утопиться, но все же возвращаешься ко мне. А потом за какой-то ширмой я нашел перевернутую икону напротив которой ты повесила свою куклу в петле. Я это сразу же оборвал, икону поставил обратно. А потом ты мне сказала, что у тебя скоро будет новая работа. У тебя все в порядке с работой? "
мама снилось что она меня догоняет а я бегу ...говорю что хочу повеситься на пол бросаюсь она меня доогнать не может

Денис Махмутов

пора взрослеть и вы это сами хорошо понимаете

Ксюнька Ксю

Вам что то угрожает. Но как сажешь, что именно - не зная ВАС.
Просто будьте остарожны и ничего не подписывайте.
Есть необходимость сохранять осторожность в новых деловых начинаниях.

Может Вы потеряете надежду уладить дела мирным путем - только и всего.
Эта угроза не вечна.
Сон скоро потеряет актуальность.