Хикмат Уринбаев

Мы с моей мамой разделили одинаковый сон..

Просьба знающих людей расшифровать значение сего сна.

Было дело до Нового Года, мне приснился жуткий и одновременно интересный сон,
я видел следующее:
Все началось с того что первым фрагментом сна стало мое появление в общей комнате моей квартиры,
затем я начал подходить к окну, выглянул вперед ( в 200 метрах прямо от моего окна находился спортивный манеж )
А над ним находились черные духи, то ли лошади и парили в поднебесье. .

Проснувшись утром поделился с мамой, с большой тревогой услышал что она видела тоже самое 😕

Чему это может знаменовать ?

Надежда Моисеева

НЕ буду пугать но вроде это к сильной болезни или к трагедии в семье