Анна

почему любимый человек перестал делать меня счастливой?

мы вместе год, мы лучшие друзья, он самый дорогой мне человек, но почему я чувствую себя несчастливой?

прошлый вопрос я писала на этом сайте по прозьбе подруги

он моя любовь, я очень надеюсь

Джа Халилов

то 5 лет вместе сча год, ты там с кем говоришь то?

Чиж К.

прошла страсть
выключай свет, сливай воду

Ян
Яна

Любимый человек не может быть лучшим другом. У меня сейчас такая же ситуация.

Елена Лобина

Наверно, не хватает романтики в ваших отношениях. Попробуй поговорить с ним, разнообразить ваши отношения. Может быть чаще бывать вместе, ходить в кино, путешествовать больше в разные города, да просто погулять и поесть вместе мороженого. )))

Odilbek Khudaynazarov

Так он друг или парень?

Лёлька

Потому что спали розовые очки. Он не изменился, изменилось твое отношение, значит он не во всем такой, как ты мечтала... (себе то ты можешь в этом признаться)...